C САМЫХ СОЛНЕЧНЫХ ПОЛЕЙ!

Головной офис

Санкт-Петербург
8 (812) 340-01-00

Контакты

Корнишоны Санфил - качественный и безопасный продукт!

 

Корнишоны - это огурчики сорта огурца Посевного, не превышающие по размеру 10 см. Они более плотные и упругие, чем обычные, "большие" огурцы и приятно похрустывают во рту. Чаще всего корнишоны употребляют в пищу в маринованном виде. Они хороши к мясным и рыбным блюдам, картошке и рису, и, конечно, станут прекрасным дополнением к любому застолью. А гостей всегда хочется удивить чем-то особенным и, естестенно, безопасным.

По данным Роскачества корнишоны Санфил не только вкусный, но и полностью безопасный продукт!

Корнишоны Санфил 

Эксперты Роскачества по-достоинству оценили вкус маринованных корнишонов SunFeel: "...вкус кисло-сладкий, умеренно соленый, свойственный маринованным огурцам. Консистенция огурцов упругая, без «пустот» и отличается характерным хрустом". По внешнему виду огурчики также понравились специалистам.  Они отметили «здоровый» зеленый цвет продукта, без пятен, прозелени и ожогов. Корнишоны тщательно подобраны по-размерам: в банке встречаются образцы от 40 до 74 мм. Естественно, что никаких вредных веществ в продукте не присутствует, а состав полностью соответствует заявленному на упаковке.


Таким образом, маринованные огурцы под торговой маркой SunFeel соответствуют большинству повышенных требований Роскачества и являются безопасным продуктом. 

Компания Санфил очень высоко ценит менение специалистов РОСКАЧЕСТВА и благодарит за высокую оценку. Мы стараемся, чтобы наши потребители ели только качественную продукцию по доступной цене.

 

 

 

________________________

Источник: http://roskachestvo.gov.ru/catalog/ogurtsy-marinovannye/kornishony-marinovannye-sun/