C САМЫХ СОЛНЕЧНЫХ ПОЛЕЙ!

Головной офис

Санкт-Петербург
8 (812) 340-01-00

Контакты

К сезону пикников!

Скидки и акции на консервированные баклажаны!

 

Для оптовых клиентов действует специальное предложение на баклажаны по-болгарски SunFeel и баклажаны в аджике SunFeel. Порадуйте своих покупателей к сезону пикников вкусной закуской!

Консервированные баклажаны – вкусная и полезная закуска. На пикник, на дачу, к праздничному столу – пока не поспел первый урожай, баклажаны Санфил станут отличным угощением для вас и ваших близких.

Существует множество разнообразных рецептов баклажанов, но всем любителям острого понравятся баклажаны в аджике, приготовленные по традиционным кавказским рецептам. К мясным или рыбным закускам они подаются в качестве приправы. Помимо баклажанов в составе продукта есть жгучий перец, болгарский перец, томаты и  чеснок. Несмотря на свою остроту, продукт является довольно полезным. Во-первых, он низкокалорийный – всего 55 Ккал. Во-вторых, содержащиеся в блюде баклажаны и сама аджика – несомненно, полезные продукты. Аджика способствует улучшению пищеварения, улучшает кровообращение, способствует очищению сосудов от холестерина. Баклажаны полезны при беременности, т.к. содержат фолиевую кислоту, также оказывает антиоксидантное действие,  улучшает перистальтику кишечника, способствуют восстановлению хрящевой ткани, восстанавливают водный баланс в организме.

Если вы предпочитаете менее острый, но более пикантный вкус, вам понравятся баклажаны по-болгарски. Болгарская кухня изобилует овощными блюдами, особое место в которых занимает баклажан.  Овощи поджаривают на медленном огне, а затем с приправами консервируют в банки. Чеснок, лук, томатная паста делают вкус баклажанов по-болгарски особенным. Закуска подойдет к мясным блюдам, а также из нее можно приготовить вкусную запеканку.

Заказать баклажаны Санфил оптом в Москве и Санкт-Петербурге вы можете, отправив запрос своему менеджеру или связавшись с отделом продаж. Для вас мы подготовим уникальное предложение. Розничные клиенты могут найти консервированные баклажаны в продуктовых магазинах своего города.